Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

«Уровень духовного развития каждого человека проявляется в качественной структуре сущности...»

Николай Левашов

Соборы

I Собор «Возрождение. Золотой Век»

12 мая сего года в Москве состоялcя I Собор «Возрождение. Золотой Век». На этом соборе были озвучены основным докладчиком – академиком Николаем Левашовым – задачи и цели, которые необходимо решить для того, чтобы русский народ и другие коренные народы России не исчезли с лица нашей прекрасной Мидгард-Земли, так же, как и языки этих народов, и их богатейшая культура. Для того чтобы этого всё-таки не произошло, необходимо не только понимание самого факта, но и наличие понимания причинно-следственных Николай Левашов выступает на I Соборе «Возрождение. Золотой Век» 12 мая 2007 года связей происходящего. Необходимо и возрождение правды о Великом Прошлом русского и других братских ему народов, но наиболее насущным является создание мировоззрения и идеологии, которые отражали бы чаяния русского и других коренных народов России. Идеологии, которая объединила бы в единое целое русский народ, вместе с другими народами России, которые жили вместе, защищали свою землю от врагов не один десяток тысяч лет. Именно такая идеология и мировоззрение, пробуждающая генетическую память и предлагается в книге «Россия в кривых зеркалах».

Нет времени спорить о ничтожных мелочах, пришло время отбросить в сторону все личные амбиции – на кону судьба нации, её будущее и даже само её существование. Чужие Боги и «идеалы» уже привели Россию на грань катастрофы. Привели к тому, что единый социальный организм нации русов превратился во множество мельчайших «осколков», многие из которых не больше одной семьи, а порой и одного человека, который только сам за себя. Именно этого и добивались враги русов. Поэтому, все те, кто резонирует с информацией, изложенной в книге «Россия в кривых зеркалах» и кто готов действовать на благо своего народа, а не только ради своей личной выгоды, откликнутся на этот призыв. Пришла пора, чтобы каждый русский человек и каждый представитель других коренных народов России, перестал быть рабом и работать на благо чужеземцев, явных и скрытых врагов-разрушителей, а стал свободным человеком, созидающим, несущим благо своему РОДУ, своему народу; стать благоРОДным.

Почитать отзывы участников I Собора.


II Собор «Возрождение. Золотой Век»

29 сентября 2007 года в Москве состоялся II Собор «Возрождение. Золотой Век», на котором было учреждено Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век». Мы получаем много писем и отзывов на прошедший Собор, в связи с чем Оргкомитет продолжает свою работу и приглашает к сотрудничеству тех, кто проникся идеей нового мировоззрения и тех, кто на пути к этому. Пишите и звоните по электронной почте или по следующим телефонам в Москве: Николай Левашов открывает II Собор «Возрождение. Золотой Век» 29 сентября 2007 года

mail@rod-vzv.info

+(903) 192 4308 – с 09 до 11
+(916) 217 5341 – с 09 до 23

Книгу «Россия в кривых зеркалах» на компакт-диске, диски с записями лекций академика Николая Левашова, диски с записями I-го и II-го Соборов «Возрождение. Золотой Век» можно заказать, связавшись с нами по указанным координатам.

Почитать отзывы участников II Собора.