Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Главная : Аз-Буки : Аудио-Видео : Библиотека : Наши дела : Новости : Объявления : Ответы (ЧаВо) : Присоединиться : Публикации : Соборы : Ссылки : Форум
Викторина «Разбивая кривые зеркала»


Главная Викторины
Условия Викторины
Вопросы Викторины
Новости Викторины
Победители
Награждение
Лучшие ответы
Отзывы
Написать письмо
«Пока борешься, всегда шанс на победу остаётся.
Тот, кто сдаётся – проигрывает всегда...»

Александр Прозоров «Ведун 10»


Викторина «Разбивая кривые зеркала»

Условия Викторины

На этой страничке мы изложили все правила и условия Нашей Викторины. Для того, чтобы принять участие в Викторине, Вам нужно только иметь желание и решиться на это. У нас нет никаких ограничений для тех читателей, которые захотят принять участие в Викторине.

Для того, чтобы начать участвовать в Викторине, Вам нужно со странички Вопросы Викторины скопировать себе файл с вопросами текущего Тура, ответить на них и прислать нам письмо с вложенным файлом, в котором содержатся Ваши ответы на наши вопросы. Если Вы потрудитесь соблюсти простейшие требования к формированию файла Ваших ответов, Ваше письмо и ответы будут рассмотрены нашими экспертами и оценены по специальной процедуре. Ваши ответы на наши вопросы будут оцениваться по следующим параметрам:

  1. Полнота ответа.
  2. Точность ответа.
  3. Обоснованность ответа.
  4. Убедительность ответа.
  5. Глубина ответа.
  6. Творчество в ответе.
  7. Оригинальность ответа.
  8. Краткость ответа.
  9. Вразумительность ответа.
  10. Стиль изложения ответа.

По каждому из этих параметров каждый Ваш ответ будет оценён оценкой от 0 до 3 баллов. Затем, полученные значения по каждому вопросу суммируются, и получается общий балл. В результате этого, Ваша работа получит достаточно объективную оценку (максимум – 300 баллов), которая и будет являться критерием для определения победителя в текущем Туре Викторины.

Обращаем Ваше внимание на то, что Ваши ответы должны отражать Ваше собственное понимание данного вопроса. Это означает, что свою мысль Вам нужно излагать своими словами, прибегая к цитированию минимально, лишь в том случае, где без цитат никак обойтись нельзя.

По итогам каждого Тура каждого Этапа Викторины будут определяться три победителя. По итогам 4-х туров Викторины будут определены победители Викторины, с учётом баллов, которые они набрали во всех Турах Викторины. Победители Викторины будут награждены соответствующими призами и ценными подарками.

1-й Тур 1-го Этапа называется «Появление человека на Земле» и будет проводиться с 15 января по 14 апреля 2008 года.

2-й Тур 1-го Этапа называется «Борьба тёмных и светлых сил на Земле» и будет проводиться с 15 апреля по 14 июля 2008 года.

1-й Тур 2-го Этапа называется «Распределение человеческих рас по климатическим поясам и формирование экономических ниш» и будет проводиться с 15 сентября по 14 декабря 2008 года.

2-й Тур 2-го Этапа называется «Создание мировой паразитической системы на Земле» и будет проводиться с 15 января 2008 года по 14 апреля 2009 года.

Вопросы по текущему Туру очередного Этапа будут опубликованы на страничке Вопросы Викторины в день начала очередного Тура Викторины. Все происходящие события отражаются на страничке Новости Викторины.

Срок подачи Ваших ответов составляет 70 дней от даты начала очередного Тура.

Главная : Аз-Буки : Аудио-Видео : Библиотека : Наши дела : Новости : Объявления : Ответы (ЧаВо) : Присоединиться : Публикации : Соборы : Ссылки : Форум