Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Наши дела

2. Организация видеоконференций с Н. Левашовым

Видеоконференции с академиком Н.В. Левашовым организуются при помощи всем известной программы Скайп (Skype), переносного компьютера и видеопроектора с большим экраном. Ещё, конечно, понадобится быстрый Интернет. Желание множества людей в отдалённых от Москвы районах России очно пообщаться с Н. Левашовым, приобщиться к его новым Знаниям, лично почувствовать его самоотверженную любовь к своей Родине, к человечеству, к Земле, побуждают московскую группу участников Движения искать единомышленников в разных крупных городах России и с их помощью организовывать там живое общение с автором. При этом получается своеобразный телемост, выстроенный с помощью Интернета. Николай Викторович видит зал в другом городе на своём компьютере, благодаря веб-камере переносного компьютера, которая этот зал показывает. А участники видеоконференции видят Н. Левашова на большом экране, на который транслируется изображение, передаваемое другой веб-камерой из его квартиры (см. скриншоты ниже).

Таким образом осуществляется полноценное живое общение в реальном времени. А автор имеет возможность демонстрировать участникам необходимые материалы и документы по теме конференции, отвечать на заданные ему вопросы, обмениваться мнениями и замечаниями. Посетившие конференцию люди получают редкую возможность вживую послушать лекцию одного из самых удивительных людей нашего времени, задать ему свои самые главные вопросы и получить на них исчерпывающие ответы, прикоснуться к новым Знаниям и получить уникальную информацию о многих людях и событиях.

Важность и полезность таких конференций невозможно переоценить. Многие участники начинают видеть и понимать значительно больше того, что им раньше разрешала Система, и становятся центрами притяжения для мыслящих и просыпающихся после тысячелетней спячки русов. Часто они становятся участниками нашего Движения «Возрождение. Золотой Век» и организуют вокруг себя новую группу из здравомыслящих, честных и порядочных людей. Это – естественный и неостановимый процесс. Естественный потому, что стремление к знаниям – это естественный путь развития всех разумных существ. А неостановимый потому, что, если мы остановимся, то просто погибнем. Вместе со всей планетой. И при этих обстоятельствах, и конференции академика Н.В. Левашова, и участие в Движении приобретаеют совершенно иной – серьёзный и даже жизненно важный для всех нас смысл. Давайте же будем и действовать в соответствии со сложившейся обстановкой – честно, серьёзно, отвественно и разумно.

Ниже представлена информация по проведённым видеоконференциям академика Н. Левашова. Видеозаписи некоторых из них (записи которых имеются в наличии) можно посмотреть, скопировав их со странички Аудио-Видео.

  1. Интернет-конференция академика Н. Левашова в Екатеринбурге, 16-03-2008.
  2. Интернет-конференция академика Н. Левашова в Кирове, РЦДО, 24-05-2008.
  3. Интернет-конференция академика Н. Левашова в Тольятти, ТГУ, 12-07-2008.
  4. Интернет-конференция академика Н. Левашова в Новосибирске, 27-09-2008.
  5. Интернет-конференция академика Н. Левашова в Томске, 4-10-2008.
  6. Интернет-конференция академика Н. Левашова в Обнинске, 22-11-2008.
Наши дела
Организация встреч c академиком Н. Левашовым Организация видеоконференций с Н. Левашовым Организация выступлений Н. Левашова в СМИ Издание книг академика Н. Левашова Популяризация книг и статей Н. Левашова Раздача рекламных материалов и сувениров Проведение Интернет-конференций по важным темам Презентация работ Н. Левашова в ВУЗах и школах Проведение познавательной Викторины Скачать рекламные материалы Работа в Интернете Наши Конкурсы