Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Наши дела

9. Проведение Викторины «Разбивая кривые зеркала»

Проведение Викторины «Разбивая кривые зеркала» является рекламной акцией, призванной привлечь внимание участников к книге академика Н.В. Левашова «Россия в кривых зеркалах» и другим его работам. Викторина также должна побудить участников к анализу прочитанного, глубокому осмыслению полученной информации и, благодаря этому, к правильному пониманию реальных процессов, происходящих на нашей планете, в нашем обществе и в некоторых других цивилизациях в Космосе. Цель Викторины – вновь привлечь участников к уже забываемому многими процессу думания; попытаться вернуть людям интерес к размышлениям, анализу поступающей извне информации; сравнению данных из разных источников; распознаванию лжи и зомбирующей информации; попытаться направить хотя бы некоторых людей на путь эволюционного развития – единственно возможный жизненный путь для Человека Разумного. Викторина проводится в несколько Этапов, каждый из которых разбит на 2 Тура. Подробнее об условиях проведения Викторины, Этапах и Турах можно прочесть на страничке Условия Викторины.

  • 1-й Тур 1-го Этапа – «Появление человека на Земле».
  • 2-й Тур 1-го Этапа – «Борьба тёмных и светлых сил на Земле».
  • 1-й Тур 2-го Этапа – «Распределение человеческих рас по климатическим поясам и формирование экономических ниш».
  • 2-й Тур 2-го Этапа – «Создание мировой паразитической системы на Земле».

В каждом Туре каждого этапа – свои победители, награждаемые ценными призами. Принять участие в Викторине может любой желающий на любом этапе её проведения. Для этого нужно всего лишь написать ответы на Вопросы Викторины и отправить их по нужному адресу до указанного срока. На сайте публикуются также ответы победителей и Лучшие ответы участников Викторины.

Наши дела
Организация встреч c академиком Н. Левашовым Организация видеоконференций с Н. Левашовым Организация выступлений Н. Левашова в СМИ Издание книг академика Н. Левашова Популяризация книг и статей Н. Левашова Раздача рекламных материалов и сувениров Проведение Интернет-конференций по важным темам Презентация работ Н. Левашова в ВУЗах и школах Проведение познавательной Викторины Скачать рекламные материалы Работа в Интернете Наши Конкурсы