Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Наши дела

5. Популяризация книг и статей Н. Левашова

Издание хорошей книги – это хорошее и нужное дело! Но это только половина дела. Нужно ещё сообщить потенциальным читателям о том, что книга уже существует, что она уже напечатана и идёт к своему читателю. Нужно ещё найти возможности разослать эту книгу дилерам и дистрибьюторам в разные города и веси, в разные страны и континенты. А когда книга появится в магазинах, нужно ещё привлечь к ней внимание читающей публики, т.е. провести хорошую рекламную компанию, чтобы хорошая книга не затерялась среди комиксов, порнографии, откровенной глупости и лжи, лавиной накрывающих всё мало-мальски ценное и разумное, что удаётся напечатать сегодня... Поэтому, задачи участников Движения по популяризации изданных книг не менее важны, чем само их издание. Особенно с учётом того, что замалчивание неугодной информацаии – самый излюбленный и эффективный способ борьбы социальных паразитов с правдой. Реклама, популяризация, пропаганда, идеологическая работа – для этой деятельности придумано много терминов, имеющих одну суть, но часто несущих противоположные окрасы, в зависимости от предпочтений власть придержащих в конкретные моменты времени. Нам нужно это понимать, помнить об этом, и спокойно игнорировать возможные попытки повесить на нас какие-либо «страшные» ярлыки, за которым фактически ничего, кроме криков, не стоит.

В этот раздел будут отнесены разъяснительные рекламные мероприятия, проводимые с целью распространения книг академика Н.В. Левашова в библиотеках, на выставках, в клубах, на предприятиях, в организациях, в обществах, в войсках, в сектах и т.д., т.е., везде, где только можно. В этом разделе будут описываться все проводимые акции, кроме акций в школах и ВУЗах (для них есть свой раздел). Несколько первых акций и наиболее важных и удачных в последующем, будут подробно расписаны на отдельных страничках, с фотографиями, отчётами и отзывами... Более подробная информация будет выкладываться организаторами акций на нашем Форуме.

  1. Презентация книг академика Н.В. Левашова в книжном клубе «Белые облака», г. Москва.
  2. Презентация книги «Россия в кривых зеркалах» в книжном клубе «Белые облака», г. Москва, 12-09-2008.
  3. Рекламная кампания на Выставке-ярмарке «Поле-сад», проведённая в г. Харькове в марте 2009 г.
  4. Организация концерта «Государыня Русская Песня», проведённого в г. Северодвинске в марте 2010 г.
  5. Организация акции протеста возле Генпрокуратуры РФ в Москве 21 мая 2010 года
  6. Посадка деревьев в Сокольниках в Москве 1, 2 и 16 мая 2010 года
Наши дела
Организация встреч c академиком Н. Левашовым Организация видеоконференций с Н. Левашовым Организация выступлений Н. Левашова в СМИ Издание книг академика Н. Левашова Популяризация книг и статей Н. Левашова Раздача рекламных материалов и сувениров Проведение Интернет-конференций по важным темам Презентация работ Н. Левашова в ВУЗах и школах Проведение познавательной Викторины Скачать рекламные материалы Работа в Интернете Наши Конкурсы