Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Наши дела

6. Раздача рекламных материалов и сувениров

1 2 3 4 5 6 7 8 9
6.1. Международный день защиты детей. Раздача цветных шаров
Организаторы акции: оргкомитет Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век».
Время проведения акции: 1 июня 2008 года, с 11-00 до 17-00.
Место проведения акции: г. Москва, аллея перед входом в парк «Сокольники».
Участники акции: 7 человек, участники Движения.
Цель акции: побудить молодёжь и молодые семьи к чтению книги Н. Левашова «Россия в кривых зеркалах», привлечь на сайт Н. Левашова, где они смогут свободно скачать также и другие его книги.
Раздача цветных шаров в Москве

1-го июня россияне отмечали «День защиты детей», а в парке «Сокольники» в этот день проходил «Праздник мороженого». Вот всем этим мы воспользовались и провели праздничную раздачу разноцветных шаров – оранжевых, жёлтых, синих, красных и зелёных – с надписью с одной стороны шара «Книга "Россия в кривых зеркалах" www.levashov.info», с другой стороны шара: «Пробуди свою генетическую память. www.levashov.info».

Отдавая шарик, мы говорили: «Читайте книгу Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах», «Книга находится в свободном доступе на сайте www.levashov.info», «Пробудите свою генетическую память…»

Дети – это наше будущее! Множество раз мы слышали эту фразу и со временем так к ней привыкли, что начали забывать её глубокий смысл. Мы, будучи сами обманутыми, доверили воспитание и обучение своих детей Системе, созданной социальными паразитами. И эта безжалостная Система довела наших детей почти до полной деградации, когда даже наши – Русские дети, а не какие-нибудь американские, не могут ответить, с кем сражалась наша родина во Второй Мировой войне, и кто точно в ней одержал Победу!

Раздача цветных шаров в Москве И ведь это – события сравнительно недавней истории. А что же тогда говорить о славном прошлом нашего отечества, которое было до Петра I, до кровавого крещения Руси. Об этих событиях, даже в официальной их трактовке, помнит далеко не каждый взрослый человек нашей из страны! Чему же мы удивляемся, когда нас обвиняют в том, что Русский народ и другие коренные народы являются «вечным проклятием» всего цивилизованного человечества, исчадием ада и «империй зла»?

Как другие смогут нас уважать, если мы сами не знаем, за что любить свою Родину, не знаем её великих свершений?! Не ведая о Славяно-Арийской Империи наших предков, не зная, кто победил Наполеона и Гитлера, кто спас от геноцида армянский, чеченский, грузинский и теперь осетинский народ, мы должны быть готовы к роли вечно унижаемого и ненавидимого народа-изгоя.

Когда умрёт последний солдат Великой войны, вместе с ним умрёт вся его боль и надежды, может умереть и то, за что он боролся! Если МЫ не подхватим знамя из его рук!! Поэтому нам очень хотелось, чтобы родители тех детей в парке «Сокольники» понимали, насколько ответственно нужно подходить к их воспитанию и к образованию. Именно поэтому, отдавая шарик в руки, мы говорили им не только слова, мы говорили сердцем, что знания, которое содержатся в книге «Россия в кривых зеркалах» – очень ценны, жизненно важны! Раздача цветных шаров в Москве

Во время раздачи, за нами бежали дети, ребята, девчата, окружали со всех сторон, просили дать им шарик то этого, то того цвета, многие подбегали повторно. Как бы нам хотелось, чтобы это оказался не просто очередной шарик, а ключ к их самообразованию, пониманию роли нашей страны в мире и, наконец, их собственному развитию!

Акция была весьма заметной. Всем нравилось, что мы, надув очередную партию шаров, выходили на аллею с шарами нового цвета. Кто-то нас уже караулил, чтобы получить шар того цвета, которого у него ещё нет. Но мы хотели информировать разных людей, больше молодых пар, мам с детьми, поэтому отдавать по 3-4 шара в одни руки было бы неоправданным расточительством, поэтому многим приходилось мягко отказывать.

Мы раздали в этот день более 1600 шаров.

Было интересно наблюдать картину: уже ближе к вечеру обратно из парка гуляющие выходили в основном с нашими разноцветными шарами...

Посмотрите остальные фотографии об этом и других подобных мероприятиях:

  • Из Москвы (1-06-2008): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
  • Из Архангельска (27-07-2008): 1, 2, 3, 4, 5
1 2 3 4 5 6 7 8 9



Наши дела
Организация встреч c академиком Н. Левашовым Организация видеоконференций с Н. Левашовым Организация выступлений Н. Левашова в СМИ Издание книг академика Н. Левашова Популяризация книг и статей Н. Левашова Раздача рекламных материалов и сувениров Проведение Интернет-конференций по важным темам Презентация работ Н. Левашова в ВУЗах и школах Проведение познавательной Викторины Скачать рекламные материалы Работа в Интернете Наши Конкурсы